Главная / Воспитательная работа / Профилактика безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Решение Барнаульской городской Думы от 26.03.2010 N 285 (ред. от 03.06.2011) «Об утверждении Перечней общественных мест на территории города Барнаула, нахождение в которых может причинить вред здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию, и общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей без сопровождения родителей, лиц, их заменяющих, а также лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей»
Закон РФ 120-ФЗ Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
Закон АК № 86-ЗС О системе профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Алтайском крае
Закон Алтайского края от 07.12.2009 № 99-ЗС Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края
Положение о Совете по профилактике безнадзорности и правонурушений
План по правовому воспитанию