Главная / Родителям и учащимся / Всероссийская олимпиада

21 сентября 2021 года начнется школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022 учебного года
Приказ "О проведении школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников" №255 от 10.09.2021
График проведения школьного этапа ВсОШ на 2021-2022 учебный год
Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

С 15 ноября стартует муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников.
В связи с эпидемиологической обстановкой и на основании приказа Министерства образования и науки Алтайского края, в 2021 году муниципальный этап проводится на базе образовательных организаций.
График проведения олимпиады размещен в приказе.
Ответственным за проведение олимпиады в Гимназии является Майер Оксана Сергеевна, учитель английского языка (справки по телефону 8(3852) 631620)

Приказ "Об участии в муниципальном этапе всероссийской одимпиады школьников в 2021/2022 учебном году №305 от 11.11.2021г.

16 декабря 2021 года завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие 56 учащихся гимназии.
Победителями и призерами стали следующие ученики:

ПОБЕДИТЕЛЬ - Литература - Сорокин Егор Максимович, ученик 7г класса
(учитель Мацко Т.Н.)

ПРИЗЕР - Биология - Швец Елена Игоревна, ученица 8г класса
(учитель Ильиных Е.В.)

ПРИЗЕР - География - Швец Елена Игоревна,  ученица 8г класса
(учитель Горбатова О.Н.)

ПРИЗЕР - Английский язык - Семдянкин Дмитрий Евгеньевич, ученик 9г класса
(учитель Зорова Л.П)

ПРИЗЕР - Английский язык - Очнев Артем Владиславович, ученик 10б класса
(учитель Майер О.С.)

ПОБЕДИТЕЛЬ - Химия - Евтушенко Никита Сергеевич, ученик 8б класса
(учитель Якименко О.Н.)

ПРИЗЕР - Химия - Корнеева Алина Андреевна, ученица 11б класса
(учитель Якименко О.Н.)

ПРИЗЕР - Физика - Стародубцев Иван Вячеславович, ученик 8б класса
(учитель Осинцева Т.П.)

ПРИЗЕР - Обществознание - Слепченко Софья Васильевна, ученица 10б класса
(учитель Григорьев О.В.)

С общим рейтингом результатов муниципального этапа ВОШ можно ознакомиться в АИС "Олимпиада": http://93.189.221.75:8081/olimp21/pub/pablic_mm_05.php

10 января 2022 начался региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2021-2022. Предметные туры Олимпиады проходят на базе Алтайского государственного университета, Алтайского государственного технического университета, Алтайского государственного педагогического университета.
Участниками Олимпиады стали:

1. 1.Корнеева Алина Андреевна, ученица 11б класса, участница Олимпиады по химии (учитель Якименко О.Н.)
  2. 2.Стародубцев Иван Вячеславович, ученик 8б класса, участник Олимпиады по физике (учитель Осинцева Т.П.)
  3. 3.Слепченко Софья Васильевна, ученица 10б класса, участница Олимпиады по обществознанию (учитель Григорьев О.В.)

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию Слепченко Софью Васильевну, ученицу 10б класса.