Главная / Родителям и учащимся / Всероссийские проверочные работы

Положение о проведении ВПР в МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

Приказ об участии в проведении ВПР в МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

План мероприятий по подготовке и проведению ВПР в МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

Положение о внутренней системе оценки качества образования в МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова»

Структура ВПР в 2020 году

Образцы и описания проверочных работ для проведения ВПР в 2020 году

Приказ МБОУ «Гимназия № 27» имени Героя Советского Союза В.Е. Смирнова» №3 от 10.01.2020 "О проведении Всероссийских проверочных работ"